Top.Mail.Ru

Выключатели H1 с нейтралью для круглых подрозетников

В июле мы открыли продажи на новые выключатели линейки H1 без нейтрального провода. Предположения подтвердились – это была самая долгожданная новинка. Всё дело в том, что эти выключатели подходят для российских круглых подрозетников. Поэтому больше не нужно штробить стену, чтобы заменить обычные выключатели на умные.

Сегодня не менее ожидаемый продукт из той же линейки – Aqara Smart Wall Switch H1 с нейтральным проводом. Он подойдёт тем, у кого уже подведён нейтральный провод в монтажную коробку или для тех, кто только планирует ремонт. Выключатели представлены в двух моделях: одноклавишный и двухклавишный.

              

Главные отличия. Новые модели дают возможность следить за потреблением мощности и отслеживать статистику использования. Вы сможете узнать, сколько каждый выключатель тратит электроэнергии и сэкономить на ЖКХ. Например, поставить датчик движения, чтобы свет выключался, когда в комнате никого нет.

Выключатели с нейтралью являются ретранслятором сигнала Zigbee. За счёт этого расширяется зона покрытия сети и улучшается качество сигнала.

А также у новых моделей можно установить постоянную работу световых индикаторов и их отключение на интервал времени. То есть, например, световые индикаторы будут гореть, чтобы Вы могли найти в темноте выключатель. При этом, Вы сможете отключить их работу на светлое время суток.

Напоминаем, что в мае этого года на российском рынке появились беспроводные выключатели того же модельного ряда – Wireless Remote Switch H1.

Купить новые выключатели можно в нашем интернет-магазине.

Главные новости Aqara

Aqara активно развивается в России. Впереди много нового — новые устройства, сервисы и скидки. Чтобы получать только главные новости — оставьте свой e-mail.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.

2 мысли о “Выключатели H1 с нейтралью для круглых подрозетников

  1. Сергей сказал:

    Хорошая новость! С нейтралью больше возможностей, а наличие энергомониторинга делает вообще эти выключатели уникальными на рынке. Жду когда появятся в продаже.

  2. Вячеслав сказал:

    Розетки бы выпустили под эту серию, тогда пачками можно закупать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чат в Telegram