Top.Mail.Ru

Скидки до 25% на умный дом Aqara

В период с 10 до 26-го ноября 2023 года скидки до 25% на весь ассортимент Aqara.

В акции участвуют большинство устройств Умного дома Aqara. Уникальная возможность купить топовые девайсы по приятным ценам. Выбрали самые интересные предложения.

Умная кормушка C1

Кормушка для кошек и собак весом не более 15 кг. Особенно удобно для тех, кто кормит животных по граммовке и расписанию. Следите за здоровьем питомца и упросите свою рутину. Используйте с любой из камер Aqara и смотрите на любимых хвостатых, когда вы не дома.

Расписание — автоматическая функция, а в устройстве есть резервный заряд. Поэтому даже если хаб выйдет из строя, интернет-соединение будет потеряно или пропадёт электричество — кормушка продолжит выдавать корм.

Камера хаб G3

Самое дружелюбное устройство Aqara – Камера G3. Она позаботилась, чтобы быть максимально полезной – хаб, камера и ИК-пульт для управления кондиционерами, ТВ-приставками и другими бытовыми устройствами.

Она распознаёт жесты, на каждый можно привязать свой сценарий, например, закрытие штор или включение света. G3 узнаёт и лица, поэтому можно сделать уникальную автоматизацию для каждого члена семьи.  

Цветные выключатели Aqara H1

Уникально для сайта aqara.ru и нашего магазина на OZОN – цветные выключатели H1.  Для того, чтобы сделать свет умным в любом интерьере. Выключатели окрашены порошковой краской, которая наносится в один слой на все части выключателя. Такой метод сохраняет матовую поверхность, лёгкое нажатие клавиш и приятные тактильные ощущения.

Три цвета на выбор — чёрный, серый и бежевый. Для всех моделей настенных и беспроводного выключателей.

Заказывайте устройства на aqara.ru или в нашем магазине на OZON.

Реклама. ООО “СофтМастер”
erid: 2VtzqxWAcvK

Главные новости Aqara

Aqara активно развивается в России. Впереди много нового — новые устройства, сервисы и скидки. Чтобы получать только главные новости — оставьте свой e-mail.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.

2 мысли о “Скидки до 25% на умный дом Aqara

    • Aqara Support сказал:

      Здравствуйте! Вы можете оформить заказ через корзину на сайте или позвонить по телефону 8 800 222 01 57. С уважением, команда Aqara.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чат в Telegram