Top.Mail.Ru

Видеообзор комплекта от протечек — Aqara и GIDROLOCK

Улучшаем безопасность с комплектом от Aqara и GIDROLOCK. В случае протечки комплект устройств зафиксирует её и перекроет подачу воды.

Показываем, как работает комплект устройств и способ его установки.

Главные новости Aqara

Aqara активно развивается в России. Впереди много нового — новые устройства, сервисы и скидки. Чтобы получать только главные новости — оставьте свой e-mail.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.

6 мыслей о “Видеообзор комплекта от протечек — Aqara и GIDROLOCK

  1. Леонтий сказал:

    Здравствуйте, а комплект (точнее реле) можно подключить напрямую к сети 220в без шнура питания (розетки).

  2. Игорь сказал:

    Здравствуйте. Это получается на кранах постоянно присутствует 220v. Разве это безопасно? Читал что в системах Гидролок не подаётся питание на краны постоянно.. Не правильнее использовать 2-х канальное реле где 1 канал подаёт фазу а 2 управляет закрытием/открытием..

    • Александр сказал:

      Добрый день. Возникла необходимость усовершенствовать данную систему, заменить реле на двухканальное и подключить каждый кран на свой канал. Подскажите пожалуйста, нет ли в вышенаписанном подводных камней? Есть возможность выложить схему подключения?

      • Aqara Support сказал:

        Александр, здравствуйте! Благодарим за вопрос! Схема подключения будет такой же, как и с одноканальным реле, за исключением подключения нагрузки. Каждый кран необходимо подключить к L1 и L2 соответственно. С уважением, команда Aqara.ru.

  3. Aqara Support сказал:

    Игорь, здравствуйте! Благодарим за вопрос! Краны GIDROLOCK поддерживают схемы подключения с напряжением 12 и 220 В. При правильном подключении краны GIDROLOCK полностью безопасны. С уважением, команда Aqara.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чат в Telegram