Top.Mail.Ru

Новинка: Camera Hub G3. Будущее здесь.

Camera Hub G3 – это принципиальное новое устройство Aqara. Одновременно центр умного дома, камера и пульт для управления бытовой техникой. Помимо этого, камера распознаёт жесты и лица. А также имеет милый дизайн!

Объединить устройства Aqara. Camera Hub G3 поддерживает подключение до 128 устройств Aqara про протоколу ZigBee 3.0.

Улучшить безопасность. Смотрите трансляцию с камеры в режиме онлайн, записывайте видео на карту памяти или в облако. Вы всегда узнаете, кто пришёл домой, и когда сработал тот или иной датчик.

Управлять кондиционером и ТВ. Создавайте автоматизации с устройствами, которые управляются через пульт с ИК-портом. Например, кондиционер будет включаться автоматически, когда температура в комнате повысится. А телевизор, когда Вы войдёте в комнату.  

Будущее здесь. Запускать автоматизации можно с помощью жестов! Например, показав в объектив – ?. А ещё Camera Hub G3 распознаёт лица и животных. Она может запустить уникальную автоматизацию, различая лица разных членов семьи.

 

Дружелюбный дизайн. Camera Hub G3 имеет милые особенности. В комплекте идут силиконовые ушки, которые отлично впишутся в интерьер Детской. А когда она переходит в режим сна и останавливает запись, то на объективе появляются спящие глазки.

 

Camera Hub G3 – уникальное устройство. Оно не только многофункционально, но и дружелюбно к пользователю. Вы не только упрощаете свою жизнь, но и наполняете её новыми технологиями, которыми можно удивить друзей.

Главные новости Aqara

Aqara активно развивается в России. Впереди много нового — новые устройства, сервисы и скидки. Чтобы получать только главные новости — оставьте свой e-mail.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.

8 мыслей о “Новинка: Camera Hub G3. Будущее здесь.

  1. pasha1985 сказал:

    Наконец-то дождался. Заказал в первых рядах. Надеюсь не разочарует.

  2. Андрей сказал:

    Ребят больше устройств и датчиков ,вы молодцы, заказал бы это хаб если не купил бы хаб Н2

  3. Сергей сказал:

    Здравствуйте. Подскажите, возможно заказать Телескопический карниз для умных штор более 4,5 м или что можно придумать для 6,5 м. Спасибо.

  4. Алексей сказал:

    Купил я эту камеру и честно говоря разочаровался, настроек самой камеры гораздо меньше, чем у той же камеры xiaomi, которая в три раза дешевле нее. Да у неё нет хаба и ИК-излучателя, но здесь хаб тоже не заменит тот же m1s, так как нет функций охраны. И самое обидное, что так разрекламированные интеллектуальные функции работают только по очереди, можно выбрать из списка работу только одной из них.

  5. alimuhambetow сказал:

    Onvif есть? Есть возможность записи на свой сервер? Или только на карту, которую лочит?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чат в Telegram