Top.Mail.Ru

Автоматическое открытие жалюзи и штор: Aqara Roller Shade E1

Сделайте свою жизнь проще: просыпайтесь с открытием штор или настройте автоматическое закрытие жалюзи при ярком солнечном свете.

Aqara Roller Shade Driver E1 – умный мотор для штор и жалюзи, которые открываются помощью нити с пластиковыми шариками.

Механизм работы. Aqara Roller Shade Drive E1 подходит для жалюзи и рулонных штор, которые управляются нитью с пластиковыми шариками. Внутри устройства – крутящийся механизм, в который помещается нить. Он вращается против или по часовой стрелке, открывая или закрывая шторы.

Подключение к сети. Умный мотор работает на аккумуляторе или через подключение к сети. Зарядка происходит через кабель Type-C, который идёт в комплекте. На одном заряде работает до 2-х месяцев*. Этот же кабель можно оставлять всегда подключенным к сети. Уровень зарядки аккумулятора Вы можете посмотреть в приложении.

Что умеет? Управлять шторами можно механически с помощью кнопок на корпусе устройства, открывая их полностью или на определенный процент. Это же можно сделать с помощью наглядного экрана в приложении.

Автоматизации. В условиях «тогда» доступны 11 действий. Вы можете настроить полное открытие штор, когда входите домой, или открытие на 50%, когда просыпаетесь. А также можно создать несколько профилей, например, «ночь» или «просмотр кино». И задать автоматизацию с включением профиля после срабатывания датчиков или других устройств.

Купить Aqara Roller Shade Drive E1 можно в нашем интернет-магазине за 4 990 ₽

* при условии ежедневного однократного открытия и закрытия рулонной шторы 1,8х1,8 м

Главные новости Aqara

Aqara активно развивается в России. Впереди много нового — новые устройства, сервисы и скидки. Чтобы получать только главные новости — оставьте свой e-mail.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.

2 мысли о “Автоматическое открытие жалюзи и штор: Aqara Roller Shade E1

  1. Сергей Скоба сказал:

    Соотношение цены качества и простоты настройки и установки, качество материала изготовления, бонусом работа от аккумулятора – все это высший пилотаж! Все гениальное просто! Купил две заказываю ещё две! Рассуждать на тему у вот у других дешевле или лусще, не имею времени, так как это нишивый продукт который мне зашёл и уверен найдёт своего потребителя! Aqara как всегда впереди планеты всей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чат в Telegram