Top.Mail.Ru

Aqara отмечает День Рождения

Ровно год назад знаменитый бренд умного дома Aqara официально появился на полках магазинов в РФ.

Умный дом Aqara — это набор устройств, которые делают дом безопаснее и удобнее. Умные выключатели помогут выключить весь свет в доме одной кнопкой или через приложение в телефоне, датчик протечки предупредит о потопе, а датчик открытия дверей и окон позаботится о безопасности. Aqara впишется в любой интерьер благодаря индустриальному дизайну, который каждый год получает награды экспертного сообщества. Все продукты Aqara сделаны из особого пластика: они пожаробезопасны, не изнашиваются и не желтеют со временем.

За этот год устройства Aqara подружились с голосовыми помощниками – Алисой от Яндекс и Марусей от Mail.ru Group, обзавелись русским интерфейсом и голосом, а также регионом РФ в приложении Aqara Home. Все устройства сертифицированы, на них распространяется годовая гарантия и техническая поддержка. А летом 2020 года в ассортименте компании появились долгожданные новинки – моторы для раздвижных и рулонных штор.

Всё это стало возможно благодаря первому официальному дистрибьютору Aqara – компании СофтМастер.

Мы благодарим всех наших пользователей за доверие к бренду Aqara! В честь годовщины присутствия на рынке РФ мы объявляем скидку 25% на Центр умного дома Aqara Hub, который объединяет устройства Aqara по энергоэффективному протоколу Zigbee, принимает сигналы датчиков и выключателей и отправляет команды розеткам и лампочкам. Скидка будет действовать с 5 ноября 2020 года.

Мы надеемся, что это поможет сделать технологию умного дома более доступной для еще большего числа пользователей.

Официальную продукцию Aqara можно приобрести в интернет-магазине Aqara.ru и у официальных партнёров: М.Видео, Эльдорадо, DNS, Связной, Ситилинк, Технопарк, МегаФон, Mi-shop.com.

Главные новости Aqara

Aqara активно развивается в России. Впереди много нового — новые устройства, сервисы и скидки. Чтобы получать только главные новости — оставьте свой e-mail.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.

3 мысли о “Aqara отмечает День Рождения

  1. Антон сказал:

    Здравствуйте. До какого числа будет действовать акция со скидкой на Aqara Hub?

  2. Игорь сказал:

    Долго ещё ждать выхода версии Aqara Hub M2 под Российский регион?
    P. S. Заранее спасибо за ответ, интересует конкретная желательно дата, ваш официальный представитель писал что скорее всего в Январе, уже почти закончился, а по M2 тишина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чат в Telegram